ООО Гиперлокальная реклама — отзыв работника «Алина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+79112345099
Санкт-Петербург,
hyperloc.ru
: Маркетинг
Нет
С Хайперлок сложились замечательные отношения, сначала сама работала на них, теперь заказываю у них рекламные кампании для своего интернет-магазина. Так что могу оставить отзыв, как бывший сотрудник и клиент. Могу сказать только хорошее. Зарплату платили вовремя. Знаю изнутри, как работает фирма, иначе не стала бы с ними сотрудничать в качестве клиента.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
