Ассоциация Медицины и Аналитики, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинское оборудование / инструмент
(812) 380-76-99, (812) 327-74-98
Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., 4 - Т-510 офис, 5 этаж, БЦ Ситилинк
я владелец!
Невысокий уровень ЗП
Поработала в компании более 2-х лет. Стабильная семейная компания. График пятидневка, можно согласовать время прихода на работу, стабильная зарплата, полностью белая и без задержек, соц.пакет, ДМС. Коллектив отличный, большинство сотрудников работает уже более 10 лет. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучения и курсы повышения квалификации, это интересно, полезно и помогает сблизиться с коллегами. В офисе организовано помещение для приёма пищи, оснащённое всей необходимой техникой: СВЧ, холодильник, кофеварка, чайник. Чай и кофе в свободном доступе. Оформление по ТК, так что есть и отпуск, и больничные, все оплачивается. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу сотрудникам. Можно, при необходимости, обсудить возможность карьерного роста или перевод в более понравившееся подразделение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ассоциация Медицины и Аналитики, ООО, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
