Ассоциация Медицины и Аналитики, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Доброжелатель (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинское оборудование / инструмент
(812) 380-76-99, (812) 327-74-98
ama@sp.ru
Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., 4 - Т-510 офис, 5 этаж, БЦ Ситилинк
www.amamed.ru
я владелец!
Хотелось бы ЗП побольше))
Совместных выездов.
Участия в конференциях и выставках...скучаем...
Пандемия внесла свои коррективы...
Работаю более 5 лет.
В любой компании есть + и -
Идеальных работодателей нет! И так же, всегда будут работники, которые чем-то недовольны.
Очень большой плюс в нашей компании - лояльное руководство. Зарплата, полностью белая. Все премии, надбавки учитываются и подаются в налоговую.
Больничные, отпуска согласно ТК, все четко. Есть ДМС. Для отдела производства, есть доплата на питание. До пандемии, нас постоянно вывозили на экскурсии и празднование ДР компании. Если брать в общем, у нас очень хороший коллектив. Большинство сотрудников тут работают более 10 - 15 лет. Когда люди столько времени работают вместе, есть ощущение одной семьи))
Есть отдельное помещение - столовая, со всеми нужностями: микроволновка, холодильник, посудомойка, кофе машина, чайник, фильтры для воды, вся посуда.
Компания выделяет фин. помощь на рождение ребенка и на похороны. Дают оплачиваемые выходные дни на бракосочетание, букет или подарок.
Лично мне очень нравиться работать людьми медицины. Это особая каста, интеллигентная. У меня большой опыт работы, в разных отраслях, могу сказать, медики - самые приятные))
До пандемии, компания постоянно участвовала в различных выставках, конференциях, форумах - российские и зарубежные. А это был хороший опыт.
У компании есть патенты и награды. Два года получали "Лучший экспортер года"
Еще, очень хочу сказать о руководстве - всегда, на ДР они накрывают стол и собирается вся компания. Это мелочь, но это приятно. Некоторые директора привозят со своих дач излишки фруктов (яблоки, сливы) коробками. И это тоже - приятно. А еще, мне нравиться, что кабинеты всех директоров, всегда открыты и можно подойти и обсудить любой вопрос (это мне сказали сразу на собеседовании, и это работает). Некоторые директора и начальники, обедают вместе со всеми, на нашей кухне, и это тоже сближает.
Рабочие места оборудованы, кабинеты оснащены кондиционерами и бактерицидные рециркуляторами. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Евгения
Стабильная компания с нормальными условиями работы. Зарплата полностью официальная, выплаты всегда вовремя, после года дали ДМС. В отделе очень приятная атмосфера, коллеги спокойно делятся опытом и помогают, если возникают вопросы. Работа разнообразн...
18 авг | Вторник
Александра
18 авг | Вторник
Марк
