Кадрофф, консалтинговое агентство — отзыв работника «Юля (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 642-99-42, (812) 712-52-71
Санкт-Петербург, Звенигородская, 1 - 101 офис
я владелец!
Не нравится позиция руководства, что нужно прям реально втюхивать даже то, что человеку реально не нужно. Ты должен по 2-3 раза подойти к одному человеку, даже если он тебя отшил, иначе начнется мозговыносиловка от начальства. Платят вовремя и можно сразу же обновить свою косметичку. В принципе нравится, но втюхивать не хочется. Может кто что посоветует, может поговорить с руководством самой?
Устроилась продавцом в магазин косметики. МНе нравится общаться с людьми, помогать им, вместе разбираться в косметике.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кадрофф, консалтинговое агентство"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
