NWComm — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+78124488051
info@nwcomm.ru
Санкт-Петербург,
nwcomm.ru
: Агентство внешних коммуникаций NWComm предлагает услуги по поиску потенциальных клиентов (lead generation) и назначению деловых встреч, PR и event-менеджменту.
1. Неудобное расположение офиса: от метро 15 минут мимо двух кладбищ и далее по территории бывшего завода "Ленинец".
2. Постоянно изменяющаяся бонусная программа оплаты труда. Результат - при увольнении недоплата составляет от 10000 до 20000 рублей.
3. Уклон агентства в сторону телемаркетинга (назначение деловых встреч), менеджеры целый день разговаривают по телефону.
4. Случаи создания "липовых" отчетов клиентам.
5. По PR основным клиентом является компания CIBER с директором-психопатом-бывшим военным, который всех строит, постоянно орет, не оплачивает труд. Одни нервы.
6. Директор компании Ксения Андреева нацелена только на прибыль, поэтому отношение соответствующее: радовать клиента, уступать клиенту во всем, плевать на сотрудников.
1. Приятный коллектив.
2. Вполне удобный график работы.
3. При хорошей выработке можно прилично зарабатывать.
4. Социальный пакет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
