Энергия, ООО, оптово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
(812) 706-07-63 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Фучика, 8
я владелец!
Постоянно задерживают зарплату, в том числе официальную часть, генеральный хам, выходец с Юга, даже по-русски плохо говорит. Обещаний не выполняют, работников склада гоняют с утра до ночи, переработки не выплачивают. Сама работала в офисе в администрации, часто приходилось задерживаться из-за прихотей руководства. Отпуск на собеседовании обещали 2 раза в год по 2 недели, в итоге со скрипом выбила только 10 дней, заплатили за время отпуска только официальную часть з/п, как потом выяснилось, отпуск только за свой счет, 1 раз заболела, и двух дней не дали отлежаться, директор орал чтоб выходила пусть и больная
вообще никаких!
Прокомментируйте отзыв о компании "Энергия, ООО, оптово-производственная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
