Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg, отель — отзыв работника «Оля (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 339-80-00
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 1 лит А
я владелец!
Пригласили на работу сами. Ту должность, которую я хотела, пообещали в будущем, но на данный момент попросили согласится с тем, что есть. Менеджер попросила на следующем этапе собеседования говорить, что именно предлагаемую позицию я и хочу, и не озвучиваться свои истинные намерения.
На всех четырёх! этапах собеседования все были безмерно милы и приветливы. Но как только контракт подписан - этого больше не увидеть. Все лживы, могут мило вам улыбаться, но на самом деле все только и думают как бы вас подставить. Нет атмосферы дружелюбия и доверия, как в других отелях. Руководство очень эгоистичное, не вникает в проблемы своих сотрудников. Если вы не нравитесь своему руководителю, просто не нравитесь, на вас начинается травля. И человек либо сам загибается и увольняется, либо придумываются какие-либо причины вас уволить. При мне такое случалось более 3 раз. Продвижение по службе нереально. Все сидят и об этом только и мечтают, поэтому все только и ждут, что кто-то оступиться и вас тут же растопчут. Показать полностью
Месторасположение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg, отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
