Добавить отзыв Найти отзыв

ISpeak, учебный центр — отзыв работника «Артём (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

(812) 994-78-43
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 44 - 1 этаж, 2 двор, вход в арку
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нету
Всем привет! Меня зовут Артем, я работаю в этой компании почти год, и это лучшее место, в котором я только работал! Есть возможность составить свой график труда. Поначалу возникали трудности, но благодаря умению руководителя спокойно объяснять, они так же быстро исчезли. Не могу так же не выразить благодарность Алексею Николаевичу за создание этой школы, позволяющей людям совершенствовать свои навыки. Оплата труда достойная, без задержек. Все замечательно!


Прокомментируйте отзыв о компании "ISpeak, учебный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.