Юнет Коммуникейшн, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Александр (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(812) 640-86-40 (многоканальный), (812) 640-86-41 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 32 к1 - вход с ул. Евдокима Огнева
я владелец!
В двух словах - распиздяйская контора.
Сначала пришёл на собеседование, сказали подумают Через неделю пригласили пройти обучение. Как выяснилось, обучение происходит частями, аж 4 дня по 2 часа... Зачем?
Спустя ещё неделю позвали на первый полноценный стажёрский день. После чего сказали, что ждём вас ещё через неделю.
По поводу з\п - обещают 27, по факту оказывается что это только через 3 месяца.
Придирки по поводу и без повода - то не так, это не то.
График, как оказалось, 5\2 ПЛАВАЮЩИЕ, а нормальную з\п может быть будут платить только с 4-го месяца.
Похожу пока что, хочу получить хотя бы за те дни, что ходил, оставаться здесь точно не буду.
не обнаружил
Прокомментируйте отзыв о компании "Юнет Коммуникейшн, телекоммуникационная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
