Добавить отзыв Найти отзыв

Пулково, аэропорт — отзыв работника «Вадим (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аэропорты

(812) 704-38-22 (справочная по рейсам)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 41 лит Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте я действующий сотрудник службы перронного контроля, хочу предупредить вас если вы захотите пойти в эту службу. Если и пойдёте то проситесь в 3-4 смену. В первой смене начальник Новицкий О, который ничего не делает а только спит когда руководство уходит после 5 вечера. Старшие инспектора виде Цымбала М и Медведева А, то они только ходят и придираются к людям и не дают спокойно работать, постоянно матерятся и обзывают петушарами! Атмосфера в смене полный негатив.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Пулково, аэропорт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.