Пулково, аэропорт — отзыв работника «Євген (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аэропорты
(812) 704-38-22 (справочная по рейсам)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 41 лит Б
я владелец!
С учётом текущего пассажиропотока, приходится работать за троих-четверых. Тотальная экономия на зарплате и премии сотрудников. Коллективный договор фикция а не защита прав работников. Формально для галочки есть профсоюз, который только собирает взносы и все на этом. На новый год иногда делают ёлку для детей сотрудников. Высшее руководство не идёт на контакт ни с кем из работников. Рассказывают нам что мы все одна команда, но только на словах. Нет перспективы абсолютно никакой все надежды рухнули. Прошу помощи федеральных властей, иначе есть риск лишиться аэропорта. Замечательных генеральный директор покупает упаковку багажа и магазины duty-free.
Платят налоги в бюджет, хотя бы НДФЛ
Прокомментируйте отзыв о компании "Пулково, аэропорт"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
