Пулково, аэропорт — отзыв работника «Петя (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аэропорты
(812) 704-38-22 (справочная по рейсам)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 41 лит Б
я владелец!
Отработал в районе двух лет в СПК инспектором хочу сказать, что работа тяжелая, весь день на ногах стоишь под самолетом в любое время года, холод, жара вообще жесть кто работает в ночную смену вообще как зомби с утра зходят, народ из за этого стал чаще увольнятся а новых сотрудников почти не набирают. Работа в разных сменах построена поразному где то начальники смены напрягают работать, старшие все время контролируют как в первой смене, а во второй вообще всем пофиг главное чтобы ходили на рейсы, надеялся что зп будет расти или еще что то изменится в лучшую сторону но реально устал от такого графика и не жалею сразу нашел себе работу и теперь сижу в тепле круглый год
стабильность, своевременная оплата труда, дружный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Пулково, аэропорт"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
