Автотранспортные технологии, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ автобусов
(812) 974-74-91
(812) 633-04-99
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 22 - 22 офис
я владелец!
Отзыв написанный ниже от 2013 года соответсвует реальности. Переработки есть, рабочий день не нормирован.Плюс 1 раз дежурство в неделю, надо встать в 04-00 утра и до 09-00 надо обзвонить всех водителей кто на линии работает.Потом ехать в офис и работать до 18,19,20. И никого не интересует ,что человек столько работает именно в этот день.
Про з/п правда. Нет понимания когда она будет.
Отпуск всего 2 недели в году-это что вообще такое?
нарушение законодательства.
Оформление первичных бухг.документов, когда есть два бухгалтера в компании.
Услужливать клиентам и угождать им всем прихотятм, забивания на режим работы и отдыха водителей.
Вообщем, не тратье свое время на данную комранию.Пока люди будут приходить в подобные компании к подобным руководителям, бардак этот не уйдет, так как собственнику бизнеса это выгодно, человек не против работать в таких условиях как он видит, значит норм.
Капитализм во всей красе!
А вы тратите время свое и энергию и здоровье!
Офис в центре города и на этом все!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автотранспортные технологии, ООО, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
