Автотранспортные технологии, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Иван Фалеев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ автобусов
(812) 974-74-91
(812) 633-04-99
autotech@mail.lanck.net
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 22 - 22 офис
www.busway.spb.ru
я владелец!
Переработки. Вам обещают рабочий день с 9 до 6, а фактически, уходить Вы будете в 8-9 вечера. Переработки не оплачиваются.
Постоянные выезды. Фактически вешают обязанности курьера, ибо вызвать курьера - жалко денег.
Несвоевременная выплата ЗП. Конкретных дат, когда придут деньги - нет. Ничего не известно и спланировать свои расходы и доходы нереально.
Главный минус - всё, что Вам обещают на собеседовании, не имеет ничего общего с реальностью. Отсюда дикая текучка.
Отпуск только 2 недели.
При увольнении мало что заплатят.
Берут всех подряд, несмотря на опыт
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
