ApplePack, магазин мобильных аксессуаров — отзыв работника «Николай (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аксессуары к мобильным телефонам
8-800-555-47-85 (бесплатная единая справочная), (812) 922-81-08
Санкт-Петербург, Рубинштейна, 26
я владелец!
Хоть работа и была по трудовому договору, но зарплата полностью черная. Отпуск не оплачивается, больничные тоже.
Раз в несколько в месяцев один из учредителей (ответственный за расчёт зп) ошибался с суммой зп, после указания на ошибку исправлял ее.
Коллектив отдела продаж был отличный, до сих пор общаюсь с ними. Правда все продажники уволились после того, как нас кинули на зарплату (мне не заплатили около 90к). Еще и когда я пригрозил трудовой инспекцией мне сказали, что я тут не работаю, а Игорь (один из владельцев) вообще с кулаками набросился. Невыплату они мотировали тем, что не хватает товара. Только нормальная инвентаризация ниразу не проводилась в компании за все 2 года работы! И после их проведенной инвентаризации я еще 2 недели пока работал находил по магазину товары, которые якобы отсутствуют!
Очень хотелось подать на них в суд, но денег на юриста не было из-за ипотеки.
Коллега подал, судился почти 2 года, но выбил из них и невыплаченную зарплату и неотгуленные отпуска и компенсацию. Так что всем советую настаивать на своем и, если работодатель кидает обращаться в суд! У вас все получится! Показать полностью
Если много работать, можно было получать нормальную зарплату. Бесплатный кофе, печенки, расположение недалеко от метро, скидки на товар для сотрудников.
Прокомментируйте отзыв о компании "ApplePack, магазин мобильных аксессуаров"
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
17 апр | Пятница
Пётр
Отсутствуют
Хорошая зарплата, удобный график
