Добавить отзыв Найти отзыв

Duty Free Flowers, магазин цветов — отзыв работника «впаро (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Цветы

Санкт-Петербург, Дыбенко, 24 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Duty Free Flowers, магазин цветов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений