Duty Free Flowers, магазин цветов — отзыв работника «сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цветы
Санкт-Петербург, Дыбенко, 24 к1
я владелец!
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят завтраками по поводу оформления по тк РФ ,меня так и не оформили ! Да и самое главное ,если вы где то перешли дорогу то вас тут же уволят без объяснения причин ! (Возможно и без выплаты зп) !
Нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Duty Free Flowers, магазин цветов"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
