You и me, студия красоты — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
8-905-263-56-86, 8-911-093-33-34
Санкт-Петербург, Гжатская, 22 к3 - 1 этаж
я владелец!
Хозяйка очень скупая. Платит черными и все время "забывает" какую-то сумму за процедуру. При увольнении расчет не делает - уходим пустыми. Экономит буквально на всем, показывает клиентам упаковки одних препаратов и материалов, потом из-под полы достает контрафакт. Чем часто обеспечивает аллергические реакции клиентам. Договаривались об одной сумме, сделал 10 клиентов - оказывается доп. вычет за материалы.....людей принимает без сертификатов, кого попало. Нарушает правила безопасности при работе с клиентом.....я в ужасе, бедные посетители....
Поставила по одной звездочке так как меньше нельзя((( из достоинств то, что можно найти своих клиентов
Прокомментируйте отзыв о компании "You и me, студия красоты"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
