Дюжина, ресторан-пельменная — отзыв работника «Царь =)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 448-24-36
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС
я владелец!
Работая пол-года, как то не заметил таковых положительных сторон данной компании, и если брать в расчет то что у нас даже развоза не было, как то не совсем приятно было топать домой пешком через полгорода, а так как у барменов как правило чаевых практически нет, на такси денег не было. Про обещанный развоз не раз задавал вопрос в итоге кормили "завтраками". Насчет питания такая же история, кормили 1 раз в день, и то сытости не ощущал. Директора не здороваются с персоналом, и даже смотрят, как на низшее существо. З/П не платили месяцами, а посл увольнения еще месяц не выплачивали мои деньги, говорили то что у них какое-то несчастье случилось с бухгалтером, на что получали резонный ответ что это не мои проблемы и пусть просто отдадут мои деньги. На кухне и в баре повсюду тараканы, полная антисанитария. В итоге ушел я оттуда при первом удобном случае и не сколько не жалею. В общем просто поберегите свои нервы и не идите туда работать.
Персонал.
Хорошо нарабатывается скорость работы за баром.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дюжина, ресторан-пельменная"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
