Добавить отзыв Найти отзыв

Дюжина, ресторан-пельменная — отзыв работника «Надежда» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 448-24-36
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все отрицательные стороны можно преодолеть, если работать в команде.
Хочу заступиться за "Юниверфуд"! Компания реально дает шанс молодежи и старшему поколению, в приобретение новой профессии. Где еще на рынке труда вы найдете место, где вас бесплатно обучат? Обычное обучение теории на продавца, стоит не малые деньги, а здесь и теория, сразу практика и вы полноценный повар, продавец или бармен с перспективой карьерного роста и открытыми дверями в пристежные рестораны России. А в какой компании вы сможете посетить бесплатно любой город России, с трудоустройством, бесплатным расселением и питанием? При это зарплата достаточно достойная и время обучения тоже оплачивается. А все ниже сказанное, мне кажется пишут люди, которые хотят получать деньги, а не зарабатывать, боятся любых трудностей в работе и за это кусают руку которая их кормит.


Прокомментируйте отзыв о компании "Дюжина, ресторан-пельменная"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.