Дюжина, ресторан-пельменная — отзыв работника «анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 448-24-36
office-spb@univerfood.ru
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС
www.univerfood.ru
я владелец!
Средневековье в эпоху процветающего капитализма. Компани работает по образу и подоби 90-х расцвета беспредела. Зарплата вовремя не платится, конверты, все в долгах. Такое ощущение, что скоро приставят соственнику нож к горлу или утюг на живот и начнут все долги требовать. Видимо, с ним по-другому нельзя. Кругом долги. Не ходите туда работать, не вредите своей репутации.
Все положительное, что написано в отзывах пишут пиарщики компании. Других положительных сторон не было нет и не будет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
