Добавить отзыв Найти отзыв

Дюжина, ресторан-пельменная — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 448-24-36
office-spb@univerfood.ru
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС
www.univerfood.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

пока еще не нашла(((
Я инвалид 2 группы, плохо слышу и разговариваю, но суть понимаю, когда пришла на собеседование, думала что вообще посмотрят, посмеются и разговаривать не будут. Честно было ужасно страшно, пришла с родственницей, она мне помогала. Я вообще благодарна всем, кто меня взял на Повара, это для меня новый шаг в новую жизнь. Т.к. меня мало кто брал в других организации, и поэтому я уже начала терять уверенность, что кому-то буду нужна. Но оказалась работа очень интересной, люди все кто окружают, наоборот помогали и не кричали на меня. Я безумно счастлива и рада, что меня приняли в вашу компанию, верней уже в мою)))))


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.