Добавить отзыв Найти отзыв

Дюжина, ресторан-пельменная — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 448-24-36
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании кормят три раза в день, но хотелось бы больше.
Компания ООО "Юниверфуд" один из лидеров российского рынка общественного питания. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный. Работаю по сей день, з.п. выплачивается раз в две недели стабильно, задержек нет. Кормят бесплатно, 3 раза, это очень удобно, так как я студент и приехала из другого города, а еще и до дома развозят бесплатно. Также взяли на работу мою подругу, она была совсем без опыта, в этой компании реально набраться опыта и быть профессиональном своего дела. В компанию я пришла простым официантом, а сейчас меня планируют уже на менеджера. Для меня огромный плюс что есть развитие и карьерный рост. Спасибо, что дали мне такую возможность работать и зарабатывать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Дюжина, ресторан-пельменная"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.