Дюжина, ресторан-пельменная — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 448-24-36
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС
я владелец!
Самая ужасная компания! Это самое отвратительное место работы! Уважаемые соискатели работы, ни в коем случае не идите сюда (Юниверфуд) работать!!!
Первая зарплата будет выплачиваться Вам не меньше,как через месяц (За декабрь в начале февраля). Зарплата ЧЕРНАЯ - более 70%.
Поставщиков не оплачивают, соответственно они и не отгружают! Персонал вынужден оправдываться перед каждым гостем по всем СТОП-ПОЗИЦИЯМ, а их бывает более 60% из представленного меню.
Задержка зарплаты, аванса ... Выдававшая зарплату ЖЕНЩИНА, как потом мне сказали, что это Руководитель филиала г. Екатеринбурга, на вопрос: -" а когда аванс, если зарплата выдается с задержкой в срок - месяц, и по плану в дату аванса?!"
На что ЖЕНЩИНА (которая выглядит, как сотрудник колонии строго режима для особо опасных преступников) отвечает: -" ... а тебе этого не хватит, что ли? Ты только, что зарплату получил, успокойся! Я сама не знаю, когда, хотела бы тебя спросить...."
напомню, что это ответ руководителя филиала г. Екатеринбург.
!!! Хочу напомнить руководству, что сотрудники, которые работают в компании "Юниверфуд" делают это не за СПАСИБО, а за ЗАРПЛАТУ!!! И все, что они заработали - это ТОЛЬКО ИХ ДЕНЬГИ, и они имеют полное право получать СВОИ ДЕНЬГИ ВОВРЕМЯ и ЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖКИ!!!
Я не понимаю политику компании, зачем им 100 директоров, которые по сути ничем важным не занимаются, ...(д-р по развитию, д-р по качеству, д-р по обучению - который хоть раз бы провел это обучение, ЭТИ БЕЗГРАМОТНЫЕ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРЫ-это вообще отдельная тема и куча-куча тех, кто не вносит вклад в развитие компании )... в отличии от линейного персонала, который напрямую приносят прибыль компании и "кормят" этих самых 100 "начальников", когда можно половину НЕНУЖНЫХ уволить, тем самым сократить ЛИШНИЕ ТРАТЫ на зарплату БЕСПОЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ В КОМПАНИИ, и выдать персоналу ЗП вовремя, в срок, ХОТЯ БЫ РАЗ!!!! ну или потратить эти деньги на форму для сотрудников.
Вывод один, если Генеральный директор не примет меры, компания в ближайшие сроки развалится благодаря всем тем, кто благополучно этому способствует! А именно Директора, которые пришли в компанию ГРАБИТЬ, а не работать!
Показать полностью
Коллектив, который держится за менеджеров и управляющих, которые в свою очередь стараются удержать коллектив всеми правдами и не правдами!!!!!!!
ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ =)
Управляющим и менеджерам работать в данной компании ТЯЖЕЛЕЕ всех остальных, они берут на себя основной удар всего происходящего!
Прокомментируйте отзыв о компании "Дюжина, ресторан-пельменная"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
