Добавить отзыв Найти отзыв

LEGO, сеть магазинов игрушек — отзыв работника «Инкогнито Нет» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

(812) 677-56-67
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 лит А - ТРК Атмосфера
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Спустя 8 месяцев работы сменили территориала , взяли Кристину с калзедонии. Таких мразей я еще не видела. Приехала к нам в магазин, обосрала нам его, меня отчитала и дала новому директору установку меня уволить. А диру то че, тоже %удалено% пришла и смуту в коллектив внесла. Ушла из за принципа, а так не хотелось, т.к. открывали этот магазин сами и он стал как родной. Но во так все поменялось. По зп тоже не баловали. Средняя зп администратора у нас в регионе 30тыс, а я получала 20-22, т.к. магазин не выполнял план. Все эти %удалено% набежали как директор розницы Мария Вульф перешла на другое направление, пришла с индитекса одна тоже фифа. а Мария хороший руководитель, обожаю ее и уважаю.
Компания хорошая! ЗП полностью белая, выплачивают стабильно и можно часы сверять по смс-ке от банка в день зарплаты или аванса. Компания уделяет огромное внимание развитию персонала и вкладывает в это немаленькие деньги. Люди которые там работают в Москве мега-позитивные и клевые. Территориальный директор Антон Огай клевый тип, хороший руководитель , всегда поймет и выслушает, даст совет и поможет.


Прокомментируйте отзыв о компании "LEGO, сеть магазинов игрушек"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.