LEGO, сеть магазинов игрушек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(812) 677-56-67
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 лит А - ТРК Атмосфера
я владелец!
Вы подписываете договор в котором указан оклад в 10 т.р. Вот его Вы и будете получать. Премию с продаж будут урезать всевозможными штрафами или не прохождением тайным покупателем, невыполнением плана, ошибками в отчетности. Да и в любом случае могут просто не заплатить, т.к. вы подписали договор что работаете за 10 т.р. Поставки ночные, а именно прием товара осуществляется продавцами, а не грузчиками и эти ночные часы переработки, а домой вы будете уезжать в часа 3-4 ночи, оплачиваются по минимальному тарифу. Карьерного роста в компании нет. Постоянная несогласованность действий офиса с локальным магазином по поводу наличия необходимого товара.
В общем Вы будете ездить за город, работать 22 смены в месяц по 9ч за 15 т.р. в лучшем случае. Основные продажи в выходные дни, а будни тоска. Весь день придется стоять на ногах и смотреть на вход.
Такси за счет компании после ночных поставок или инкассации. Сменный график.
Прокомментируйте отзыв о компании "LEGO, сеть магазинов игрушек"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
