ИНЕЛСИБИ, центр автоматизации и IT-услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 313-41-11
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А
я владелец!
Бывают авралы, иногда приходится перерабатывать и нервничать, но при этом переработки оплачиватся
Работаю на данных момент в компании. Наткнулся на отзывы, почитал - интересно. Насколько я понял - сайт для униженных и оскорбленных, т.к. оставлять отзывы по-идее могут только уволенные или не работавшие люди. А теперь по-факту: работаю я тут уже приличное время, насмотрелся на различных сотрудников с амбициями выше возможностей. На моей памяти несколько человек уволилось, при этом, лично мне приходилось около месяца после каждого уволившегося исправлять сделанные ими "качественные решения". Работать комфортно, если делать работы ответственно - можно вырасти и достигнуть многого, да и по денежке не обижают. Пришел я сюда с нулевым опытом, сразу после университета, теперь, походивши по собеседованиям понял, что опыта и знаний я приобрел достаточно для того, чтобы устраиваться не просто рядовым админом, а уже на руководящие должности. По поводу начальства - если вести себя адекватно и нормально выполнять работу - претензий не будет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНЕЛСИБИ, центр автоматизации и IT-услуг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
