Chicago, салон красоты — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(812) 431-20-02, (812) 431-20-08, (812) 920-40-61
Санкт-Петербург, Яхтенная, 3 к1 - 1 этаж
я владелец!
Пришла в салон Чикаго и разочаровалась, думала устроюсь в престижный хороший салон, но нет. На собеседование мне говорили наши сотрудники получают от 50 до 90 тыс, я про администраторов, хаха, конечно сраный админ получает 90 тыс, зато как убедительно рассказывают. В общем будете как официант ходить каждые 3 мин разносить чай, кофе. Зп 27 тыс. Когда спросила у девочки, которая якобы работает там 5 лет, дала понять что больше 27 тыс я заработать не смогу, жаль я думала 90 тыс. буду получать, самой смешно. Ну в общем отношение ко мне было ужасное, руководитель во время стажировки говорила как робот игнорируя мои вопросы , будто меня нет я прозрачная , но типа отстажировать все же это убогое существо надо для галочки , это было очень странно , не получался диалог. Было чувство унижения какого то , никогда так мерзко себя не ощущала. Хорошо что не осталась там работать.
Не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "Chicago, салон красоты"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
