Chicago, салон красоты — отзыв работника «Бывший мастер (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(812) 431-20-02, (812) 431-20-08, (812) 920-40-61
Санкт-Петербург, Яхтенная, 3 к1 - 1 этаж
я владелец!
Их масса. Штрафы, штрафы , штрафы. Низкая зарплата 30-40%. Клиенты для любимых мастеров. В основном это сидение и ожидание у моря погоды . Константинов не очень адекватный руководитель, крики и мат на собраниях сотрудников. Текучка мастеров.
Красивые некоторые салоны , стильно оформлено. Коллектив попался хороший, но все на своей волне. Помогали советами , но так же и соперничали за клиента. Но в целом коллектив хороший в двух салонах,где работал.
Отличный колор бар, все краски в наличии всегда. Широкий спектр средств.
Прокомментируйте отзыв о компании "Chicago, салон красоты"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
