Гранти-Мед, многопрофильный медицинский центр — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(812) 777-05-30 (круглосуточная единая справочная), (812) 323-92-13 (круглосуточная единая справочная)
Санкт-Петербург, Чекистов, 22
я владелец!
Черная зарплата. Отврательное руководство, противоречащее само себе. Директор - гнилой человек, истеричка, орет, угрожает, поливает грязью , хотя сама яйца выеденного не стоит. Последнюю ЗП не выплачивают по определению. Постоянно навешивают штрафы без объяснения пречин. Обманывают любей. Скотское отношение ко всем, что к пациентам, что к сотрудникам. Для них все рабы. Ну и что логично от сюда вытекает: постоянная текучка кадров. Что директора полностью устраивает.
Не теряйте свое время на эту помойку.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Гранти-Мед, многопрофильный медицинский центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
