Фаркоп-СПб, торговая фирма — отзыв работника «Николай (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоаксессуары
(812) 936-16-65, (812) 936-27-55
Санкт-Петербург, Химиков, 2
я владелец!
С чего бы начать.. начну наверное с того что компания как многие уходит от налогов.
Причина, по которой я ушёл - была в том, что выплаты зп с регулярными задержками, зато всё руководство на дорогих автомобилях. На зарплату не жаловался, но платят реально мало, всё бы ничего.. но в добавок придумывают вымышленные штрафы. К сведению, узнал чуть позже штрафы в компаниях - незаконны! Максимум можете сделать выговор или уволить, но в таких случаях даже в суд не подашь, потому что докопаться не до чего.. зарплата-то серая (как говорится сам дурак)
У компании конечно много объектов, но рабочих рук не хватает.. всё потому, что условия отвратительны. Жалко девушек, которые не уходят, могли бы найти что-то получше.
Убедительная просьба к тем, кто хочет построить у них дом
Попросили оставить хороший отзыв о компании. Ага как же, если я молчал это не значит, что всё было так хорошо.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фаркоп-СПб, торговая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
