Добавить отзыв Найти отзыв

Фаркоп-СПб, торговая фирма — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автоаксессуары

(812) 936-16-65, (812) 936-27-55
Санкт-Петербург, Химиков, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал в бригаде монолитчиков. Главный там Марат одним словом "татарин". Сначала обещает золотые горы, потом начинаются задержки с поставкой материалов, а по итогу сделанной работы говорит что много зарабатывает и режет сдельную зарплату на 30% потому что он так решил!!! Не советую работать в компании фундамент-спб!!!
НЕТ!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Фаркоп-СПб, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.