Фаркоп-СПб, торговая фирма — отзыв работника «Георгий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоаксессуары
(812) 936-16-65, (812) 936-27-55
Санкт-Петербург, Химиков, 2
я владелец!
- По той же причине активного роста компании есть периодический "перекос" между отделом продаж и производством;
- Хотелось бы периодически проходить курсы повышения квалификации на превентивной основе, а не пост фактум;
- В разгар сезона очень часто бывают переработки, но в дальнейшем они монетизируются.
Работаю в компании на должности специалиста отдела продаж третий год. За указанный срок количество сотрудников увеличилось примерно в три раза. Все это сопровождалось текучкой кадров, обусловленной тщательным подбором специалистов. Результатом стала сформированная команда профессионалов, работающих в одном ритме. Из плюсов могу выделить следующие моменты:
+ доброжелательный коллектив;
+ своевременная з/п, повышающие коэффициенты в зависимости от качества выполнения работ;
+ верхняя планка по профессиональному росту и по уровню з/п ограничена только персональной производительностью;
+ комфортные условия труда - не только подготовленное рабочее место, но и готовность коллег помочь по текущим вопросам;
+ работа реально интересная - ежедневно общаешься с новыми людьми, решаешь нестандартные задачи;
Прокомментируйте отзыв о компании "Фаркоп-СПб, торговая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
