ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей — отзыв работника «Светлана К. (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.73) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69
mail@im-konsalting.ru
Санкт-Петербург,
im-konsalting.ru
: Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Нет ДМС (но это уже мои предирки)
Работаю в компании около полугода. Что могу сказать, работы много, работа интересная. Грамотный руководитель, всегда придёт на помощь при возникших трудностях. Мне удобно добираться до офиса. Коллектив принял меня как свою)) В помощи никто не откажет и при этом каждый занят своим делом. Перспективы карьерного роста, а так же интересные предложения для командировок. Достойная оплата труда, прекрасные условия для работы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
