ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.73) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69
Санкт-Петербург,
: Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Работы много, при запарах остаёмся сверхурочно. Но ведь и оплата соответствующая.
В коммерческом отделе ИМ Консалт тружусь уже почти целый год. Вникнуть в нюансы работы помогли коллеги, даже на первых проектах руководитель сам взял надо мною шефство), а самих проектов интересных и прибыльных конечно много. Сразу на собеседовании обсудили со мной заработную плату ( тут именно официальная ), рабочий график и возможные переработки. Дресс-код не предусмотрен, могут быть командировки. Однажды пришлось с дочкой уйти на больничный, оформили его без проблем, даже в отпуск в этом году с женой и ребенком вместе слетал ( на прежнем месте работы отдыха не было года три ))).
Прокомментируйте отзыв о компании "ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
