Волна, ОАО, научно-производственное объединение — отзыв работника «Антон (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства радиосвязи
(812) 448-69-60 (многоканальный), (812) 252-09-14
Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29
я владелец!
К недостаткам не могу ничего отнести.
Безусловно к достоинствам можно отнести "белую" ЗП выплачиваемую согласно установленному графику. Премии выплачиваются регулярно...Разумеется за хорошо сделанную работу и если она сделана действительно хорошо. то никто не будет выискивать и высасывать из пальца какие либо минусы, лишь бы только премию не платить. Человеческое отношение руководства и дружный коллектив. Собрана довольно сплочённая команда профессионалов своего дела. Руководство требовательное, но все условия для грамотного выполнения своей работы есть.Очень хороший социальный пакет. Кто хочет работать- тот и трудится. Кто приходит просто "просидеть штаны", то это не здесь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Волна, ОАО, научно-производственное объединение"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
