Волна, ОАО, научно-производственное объединение — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства радиосвязи
(812) 448-69-60 (многоканальный), (812) 252-09-14
Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29
я владелец!
в 2011 пришла команда управленцев с кировского завода и вымела большинство тех кто работал прежде на своих рабочих местах. как правило, пришли на руководящие должности во все отделы и цеха. плюс приволокли свояков - обычных работников, которые ни чем не отличаются в лучшую сторону от работающих прежде, зато назначили им зарплаты в 1,5-3 раза выше тем кто работал прежде. отсутствие профессионализма и мания величия у этой команды налицо. если ты не из их команды, не зависимо от умений и знаний, повышения зарплаты не дождёшься. зато постоянные стрессы обеспечены - от неуёмных фантазий руководства с требованиями их выполнить. при этом фантазии через месяц забываются и возникают другие. отношение к людям как бесправному отребью. выжимают все соки, заставляют оставаться после работы, выходить в выходные, делать надуманную работу. зато увольняют в один день, угрожая статьёй. идите туда работать, если хотите увидеть оголтелый расизм руководства.
вовремя выплачивается зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "Волна, ОАО, научно-производственное объединение"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
