Кадровое агентство Ищейка — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Санкт-Петербург,
: Подбор персонала для работодателей, рекрутинг, трудоустройство соискателей. Проведение тренингов и семинаров. Организация командообразующих мероприятий.
Мне далековато добираться было , и несколько раз ездить на собеседование.
Данное агентство возможно не самое крупное , но работает с приличными компаниями, в основном среднего бизнеса. В агентстве обстановка дружелюбная и демократичная, без пафоса, что меня вполне устраивает, нет дурацких тестов аля - фрейд, где сидят неопытные девочки, и пытаются тебя оценить -правой рукой ты повел или левым глазом моргнул. Все прозрачно, меня трудоустроили осенью, все что обещали, все исполнено работодателем, меня все устраивает. Также было во время испытательного срока сопровождение со стороны агентства. Все беспокоящие меня вопросы были решены агентством до приема на работу.Лично я рекомендую. И кстати агентству абсолютно не выгодно Вам предлагать плохую работу, так как если Вы не подойдете работодателю, они потом эту позицию будут закрывать бесплатно, каждый раз за эту позицию платить не будут.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кадровое агентство Ищейка"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
