Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
я владелец!
+1 ,надменные барышни в отделе кадров - удивляют.
Мутная контора, еще ее называют Холдинг Продовольственная биржа.
Когда устраивался, то в договоре не стравили никаких дат (!?) и когда увольнялся то в заявлении тоже попросили не ставить дату (!?). Отработал 6 смен (приемосдатчик-грузчик) в магазине "Лайм", затем меня перевели в магазин под названием "Всенародный". В общей сложности проработал месяц (с 26го марта по 29 апреля). После месяца работы !!! мне на карту перевели сначала 3 тыс рублей, затем еще 2,5 ,тем временем уже май подходит к концу (а обещанная зарплата - 20 тыс руб). Сегодня ездил в "Лайм", ребята рассказывают что одному менеджеру не посчитали смен на 10 тыс, продавцу на 3 !!!
Самое интересное они остались работать!!! Кушать надо.
Мутная контора.
можно убить время
Прокомментируйте отзыв о компании "Полушка, сеть универсамов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
