Автохолдинг Максимум — отзыв работника «Trade-in (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Санкт-Петербург,
: Араж, арасервис, шушлай гараж и т.п.
Хочу предупредить коллег по должности - отдел tade-in.
Постоянно висит вакансия на данную должность - не питайте иллюзий, фактически вы будете звонорями. Т.е. звонить по классифайдам и предлагать выкупить авто (после чего вас ждут трехэтажные маты владельцев и т.д.), даже если кто-то и доедет, аналитики дают такую цену, чтобы наверняка не сдали авто, не один разумный человек за такие деньги не продаст.
Планы выставляются со 100% расчетом что ты его не выполнишь и в итоге вместо обещанных сумм в итоге постоянно будет выходить 40-80 т.р., что для данного города и данной должности смешно.
ЗП по графику
Прокомментируйте отзыв о компании "Автохолдинг Максимум"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
