Добавить отзыв Найти отзыв

Автохолдинг Максимум — отзыв работника «Афродит (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

Санкт-Петербург,

: Араж, арасервис, шушлай гараж и т.п.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для устройства-несколько этапов собеседования +полиграф В теории-помощь в адаптации в должности. По факту: "вот твое рабочее место, начинай". Если сильный выплывет сам. Рабочая программа-унылое сарьё. Перегружена и работает с жуткими лагами. Можно успеть кофе попить пока заказ закрывается. Руководителем сервиса (технический директор) vw - женщина. Конечно, об автомобилях знает на уровне водителя. Но пытается быть авторитетной за счёт громкого голоса, аж стекла звенят. Зарплату выплачивают во время, но совсем не ту, которую обещают. Аргументы-директор не согласовал. Ценности компании "держи слово" к руководителям отношения не имеют. Советую рассматривать это место работы только если вы получаете эстетическое удовольствие от перечисленных мной отрицательных сторон.
Коллектив, все честные трудоголики, после полиграфа.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких

28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.