Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма — отзыв работника «Влад (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфическое оборудование
(812) 448-42-72
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 17 лит Ю - 2 этаж
я владелец!
Работал в данной компании менеджером по работе с клиентами , изначально при устройстве ЗП была сильно ниже рынка в регионе , позже вроде как подняли ноо из-за недопонимания с начальником кадров лично мне 2 месяца намерено задерживали индексация , помог руководитель. В целом можно сказать что компания держится только за сет штрафов и махинациях в мотивации своих сотрудников , пример ( сегодня с клиентом оговариваешь ставку выше рынка , сулит заработок , за сутки руководство подымает тариф и ты везешь для себя в минус а компания зарабатывает ) ситуация с режимным грузом вообще интересная , как только по какому то направлению менеджер развивает клиентов и начинает зарабатывать , "многоуважаемый операционный директор " подымает ставки и на вопрос в связи с чем , следует ответ что жизнь не справедлива ,
постоянно пытаются уличить в чем либо , было даже резали мотивацию задним числом , короче компания неплохая а вот руководство либо дегроты либо использовать сотрудников и в наглую обманывать это нормально. Показать полностью
белая ЗП , компенсация ГСМ , нет задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
