Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфическое оборудование
(812) 448-42-72
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 17 лит Ю - 2 этаж
я владелец!
Просят чип, но работать по чипу не рекомендуют. 6 часов отдых и 18 вождение. Если больше отдыхаешь, то будут постоянно опаздания и соответственно штрафные санкции. Маршруты прокладывать как им нужно, либо подвеску разобьешь, либо груз не довезеш, из за этого тоже опоздания. С Ижевска на Киров нужен стальной трос, дороги нет, но там дежурит бульдозер. Работают по программе 1с, которая не знает про суточные еженедельные отстои. Ребята которые пришли из магнита вернулись обратно. Там хоть спят дома. За полтора месяца один раз заезжал домой, потом на гонял время и все ровно опаздал на выгрузку на 36 минут. Карантин закончился, пойду обратно в такси. Гавно камазы на газу. 2раза в день заезжаеш на агзс и один раз за дизелем. 3 часа в день тратишь на заправки. На газовых заправках асфальт редко встречается, в основном бездорожье, чем нибудь зацепишся, груз вообще летает по будке, заезжаеш на агзс и молишся, что бы ни чего не оторвать и груз не высыпать на землю. Так наверное по всем транспортным компания, так что ищите где тягачи не на газу и жилательно иномарки, а не этигавнокамазы. Если бы не камаз и не газ, то впринцепе работать можно. По режиму труда и отдыха, опредиляйтесь сами. Показать полностью
Особо достоинств не вижу. По З.П. не чего сказать не могу, ещё полностью не получал. Разве что руководство и ЗП вовремя платят на левую карту. ГАИ не останавливает.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
