Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма — отзыв работника «Эдгар (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфическое оборудование
(812) 448-42-72
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 17 лит Ю - 2 этаж
я владелец!
Не вполне понятная и быть может корректная работа робота который просчитывает время прибытия.
Отправили в нижний за новым авто. Уже по пути оказался трудоустроиным. Сойдя с вогона, позвонил шефу, через пару минут со мной связалась девушка, сказала что отправила за нами такси. Довезли нас до головного офиса. Определили проживать в мотель. Около недели гоняли головы, сцепки с камаз центра на базу. Выдали новый камаз, новую телегу товар и досвидули. Командировочные 16р в месяц. Средняя зп 70 без командировочных. ТО на либо на атп либо в центрах. Простои оплачиваются. Стоять не дают. В плане руководства, да все нормальные люди, будь то нижний, Самара, Тверь, новосиб.
Какой то косяк с доками, сперва шеф свяжится, узнает. Проблемы решаются без ругани.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
