Золотая рыбка, сеть магазинов зоотоваров и аквариумов — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аквариумы
8-981-748-33-89
Санкт-Петербург, Чайковского, 23
я владелец!
Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать
1. Не адекватный график работы 4/2 по 11 часов без обеда
2. Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)
3. И конечно главное разоблачение века это Зарплата на собеседовании обещают 25-30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т - 13%=16.530)
Платили в среднем 12-14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. работы в выходные дни не считается нормой часов, а идет как переработка и оплачивается просто 55р/час)
о премиях я вообще молчу, была 1-2 раза по 1.500р
остальное дни 0р
В общем кто себя хоть немного уважает, никогда не сталкивайтесь с данной компанией
1. Зарплату платили вовремя.
2. На этом всё.
Прокомментируйте отзыв о компании "Золотая рыбка, сеть магазинов зоотоваров и аквариумов"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
