Золотая рыбка, сеть магазинов зоотоваров и аквариумов — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аквариумы
8-981-748-33-89
Санкт-Петербург, Чайковского, 23
я владелец!
Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать
1. Не адекватный график работы 4/2 по 11 часов без обеда
2. Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)
3. И конечно главное разоблачение века это Зарплата на собеседовании обещают 25-30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т - 13%=16.530)
Платили в среднем 12-14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. работы в выходные дни не считается нормой часов, а идет как переработка и оплачивается просто 55р/час)
о премиях я вообще молчу, была 1-2 раза по 1.500р
остальное дни 0р
В общем кто себя хоть немного уважает, никогда не сталкивайтесь с данной компанией
1. Зарплату платили вовремя.
2. На этом всё.
Прокомментируйте отзыв о компании "Золотая рыбка, сеть магазинов зоотоваров и аквариумов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
