Абразивные технологии, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
(81369) 7-30-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - 320 офис, БЦ Квартал
я владелец!
раотают с 90х и все принципы и многие основные люди остались с 90х. ужасная бюрократия, вплоть до заполнения серых бухбланков вручную. все отделы ненавидят клиентов и считают их главной проблемой. не скрывают этого перед клиентами тоже. унизить клиента считается подвигом, хвастаются этим друг другу. а считается что отдел продаж идиоты и не могут продавать. личного времени у сотрудников нет. хозяин завода может потребовать отчет в любое время суток. коллектива нет в принципе, порядка тоже.
само собой клиенты уходят, продажи падают, долго они не протянут, не советую идти сюда.
белая компания, хороший продукт, служебные телефоны и оплата связи.
Прокомментируйте отзыв о компании "Абразивные технологии, ООО, торгово-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
