Абразивные технологии, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
(81369) 7-30-00 (единая справочная)
pl@nhk.ru
Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - 320 офис, БЦ Квартал
www.at-nhk.ru
я владелец!
раотают с 90х и все принципы и многие основные люди остались с 90х. ужасная бюрократия, вплоть до заполнения серых бухбланков вручную. все отделы ненавидят клиентов и считают их главной проблемой. не скрывают этого перед клиентами тоже. унизить клиента считается подвигом, хвастаются этим друг другу. а считается что отдел продаж идиоты и не могут продавать. личного времени у сотрудников нет. хозяин завода может потребовать отчет в любое время суток. коллектива нет в принципе, порядка тоже.
само собой клиенты уходят, продажи падают, долго они не протянут, не советую идти сюда.
белая компания, хороший продукт, служебные телефоны и оплата связи.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
