Добавить отзыв Найти отзыв
Абразивные технологии, ООО, торгово-производственная компания

Абразивные технологии, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Хозяйственные товары

(81369) 7-30-00 (единая справочная)
pl@nhk.ru
Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - 320 офис, БЦ Квартал
www.at-nhk.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Неадекватное руководство. Любой Ваш трудовой подвиг будет раскритикован. Это делается для того, чтобы не повышать зарплату, директор за копейку удавится. Развита система лишения премий за ЛЮБОЙ проступок: даже если Вы сами его разрулите, все равно будете оштрафованы. Поэтому никакого дружного коллектива и в помине нет. Каждый старается прикрыть свою пятую точку и перевести стрелки на другого. Если у Вас ребенок часто болеет, а Вам приходится часто брать больничные, то будьте уверены, что Вас уволят по надуманной причине. Новых сотрудников берут на работу, загружают по самые уши, выжимают как тряпку и выбрасывают на улицу из-за того, что те не справляются с работой. Впечатление от АТ омерзительное.
Бесплатные обеды, белая ЗП


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.