Бизнес-центр на Кушелевке — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
(812) 777-72-77, (812) 644-02-13
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 12
я владелец!
Эта работа, на которой действительно нужно много работать, если вы ответственный человек, скорее всего, Вы не сможете ни на минуту расслабиться. По моему субъективному мнению, данная профессия предъявляет высокий уровень требований к стрессоустойчивости, целеустремленности и самоотдаче.
Пришел в эту компанию, как новичок, не имея какого либо понимания о рынке недвижимости и опыта работы, меня взяли на должность онлайн брокера. Руководство быстро нашло со мной общий язык и помогло разобраться в этой профессии, настолько насколько это возможно за короткий срок. Так же хочу отметить приятный, энергичный, молодой коллектив. Все ребята, работающие в этой компании, прекрасные люди, которые всегда помогут и поддержат Вас в Ваших начинаниях. Помимо вышесказанного, обращаю внимание на прекрасный, современный, удобный бизнес центр в котором располагается офис. Отработав всего 3 недели, и уйдя с этой работы по личным причинам, мне выплатили, все честно заработанные деньги. Есть классная кофеварка.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бизнес-центр на Кушелевке"
3 мая | Воскресенье
Perminova
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии
28 апр | Вторник
Максим
Выделить нечего, нагрузка как и в любой другой компании
Зарплата достойная, коллектив адекватный.
28 апр | Вторник
ЛИДА99
всегда хочется больше премий и других плюшек
проработала полгода , меня приняли тепло, коллектив спокойный, нет претензий и придирок друг к другу, заработная плата достойная , понравились и условия труда, так как подерживается порядок и стерильность, что важно при работе с пациентами
