Бизнес-центр на Кушелевке — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
(812) 777-72-77, (812) 644-02-13
kv2705@mail.ru
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 12
я владелец!
Это работа предъявляет высокие требования к каждому сотруднику независимо от того в каком отделе ты работаешь.
Работала в компании 2 месяца. Около двух недель в отделе контент, а потом меня перевели на должность онлайн брокера. Мне было очень приятно, что руководство увидели во мне потенциал и предложили мне эту должность. Я очень рада, что работала в этой компании. Там работают хорошие ребята, которые всегда готовы помочь. Это молодой и классный коллектив. Руководство очень внимательно относится к своим работникам и со всеми находят общий язык. Уволилась по собственному желанию (в той отрасли где работала ранее). З/п выплатили полностью.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
